ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ.

21 октября 2022
      #Память_жива_пока_помнят_живые.

#Память_жива_пока_помнят_живые

6 мая 2022 года в МБОУ «Береговская СОШ стартовала патриотическая акция «Ветеран живет рядом».

В рамках акции волонтёры в знак внимания и уважения поздравили закрепленных за ними тружеников тыла, детей-войны с  наступающим праздником 9 мая и пожелали  здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго.

06 мая 2022 пятница
    Классный час «100-летие пионерии»..

Классный час «100-летие пионерии».

6 мая 2022 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошел единый классный час «100-летие пионерии». Обучающиеся узнали много интересной информации о пионерском движении.  Старшая вожатая рассказала о зарождении пионерии, её истории в нашей стране, о главных традициях, о внешнем виде пионеров и атрибутике пионеров, о пионерах - Героях Великой Отечественной войны.

06 мая 2022 пятница

Акция «#ПоющиеОкнаПобеды»

5 мая 2022 года в МБОУ «Береговская СОШ» состоялась акция«#ПоющиеОкнаПобеды». Из окон школы звучали всеми любимые, ставшие поистине народными, песни военных лет.

05 мая 2022 четверг
    «Пионеры-герои Великой Отечественной войны».

«Пионеры-герои Великой Отечественной войны»

Единый классный час

​       5 мая 2022 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошел единый классный час  о подвиге пионеров в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Мы еще раз  вспомнили  мужество и проявленный героизм  наших сверстников в годы Великой Отечественной войны. Им бы только учиться, строить планы на будущее, встречать  восход, любоваться закатам. Им пришлось пережить  все тяготы войны и с честью умереть.  Мы гордимся, помним и чтим Леню Голикова, Володю Дубинина, Марата Казея, Зину Портнову, Валю Котика.

05 мая 2022 четверг
    Уборка на могиле Б. Асеева.

Акция «Алая гвоздика»

29 апреля 2022 года в МБОУ «Береговская СОШ» стартовала акция «Алая гвоздика». Тимуровский отряд 5 класса принял активное участие в акции. На  могиле воина Великой Отечественной войны Б. Асеева ребята вырезали сорную поросль, убрали прошлогоднюю листву,  высадили рассаду цветов. Обучающиеся произнесли  слова благодарности  за мирное небо и счастливое детство.

29 апреля 2022 пятница