Классный час «День народного единства».
    24 октября 2023, 13:01

В преддверии праздника Дня народного единства в МБОУ «Береговская СОШ» прошли тематические классные часы.
    Экологическая игра-викторина «Берегите природу».
    19 октября 2023, 13:00

18 октября в рамках осенней акции «Сохраним лес» в целях привлечения внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств на территории Прохоровского района в МБОУ «Береговская СОШ» была проведена игра - викторина «Берегите природу».
    Классный час «Герои нашего времени…».
    18 октября 2023, 12:57

17 октября 2023 года, в МБОУ Береговская СОШ»» прошел классный час, посвященный командиру легендарного батальона «Спарта» Владимиру Артемовичу Жоге, который трагически погиб 5 марта 2022 года.
    Выставка детских рисунков «Телеграмма учителю».
    02 октября 2023, 15:10

В преддверии профессионального праздника учителей 2 октября в МБОУ «Береговская СОШ», состоялась выставка детских рисунков «Телеграмма учителю».
    Выборы Президента детского объединения «Республика Детство».
    29 сентября 2023, 15:01

28 сентября в МБОУ «Береговская СОШ» прошли Выборы на пост Президента детского объединения «Республика Детство».
    «Мы в ответе за тех, кого приручили  или как правильно жить с животными».
    28 сентября 2023, 14:57

Во исполнение п. 15 «Проведение внеклассных мероприятий" 28 сентября в МБОУ «Береговская СОШ» было проведено мероприятие «Мы в ответе за тех, кого приручили или как правильно жить с животными» с участием консультанта отдела ветеринарного контроля управления ветеринарии Белгородской области Сухомлиновым Юрием Леонидовичем.
    Осенняя акция «Сохраним лес».
    27 сентября 2023, 14:45

27 сентября в МБОУ «Береговская СОШ» стартовала осенняя акция «Сохраним лес» в целях привлечения внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств на территории Прохоровского района.
    18 сентября 2023, 14:19

«Внимание - дети!».
    15 сентября 2023, 14:51

В рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения 15 сентября в МБОУ «Береговская СОШ» прошла выставка детских рисунков «Внимание - дети!».
    Единый классный час «Правила дорожного движения».
    01 сентября 2023, 20:07

1 сентября 2023 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошел единый классный час в 2-8 классах «Правила дорожного движения».