Разговор о важном с Юрием Павловичем Вяземским.
    01 сентября 2023, 20:04

1 сентября 2023 года в МБОУ «Береговской СОШ» в рамках проекта «Разговор о важном» состоялся просмотр видео фильма «Говорим о важном с Ю. П. Вяземским»
    «День семьи, любви и верности».
    10 июля 2023, 13:03

8 июля воспитанники лагере «Солнышко» МБОУ «Береговская СОШ», посетили Беленихинскую библиотеку, где было проведено мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности
    Выборы президента летнего оздоровительного  лагеря «Солнышко»..
    10 июля 2023, 13:01

7 июля в МБОУ «Береговская СОШ» состоялись выборы президента летнего оздоровительного  лагеря «Солнышко».
    Экскурсия в кинотеатр «Звездный».
    10 июля 2023, 12:28

6 июля воспитанники летних лагерей «Радуга», «Солнышко» МБОУ «Береговская СОШ» посетили кинотеатр "Звёздный".
    Экскурсия в музеи «Битва за оружие Великой Победы», ««Третье Ратное поле России»..
    05 июля 2023, 12:25

4 июля воспитанники лагеря «Солнышко» и ЛТО «Радуга» МБОУ «Береговская СОШ» посетили музеи «Битва за оружие Великой Победы» и «Третье Ратное поле России».
    Посещение истока реки  Северский Донец с. Подольхи..
    04 июля 2023, 12:24

3 июля 2023 года воспитанники летнего лагеря «Солнышко» посетили ключи у истока реки Северский Донец с. Подольхи.
    «Кванториум».
    28 июня 2023, 12:21

28.06.2023 на базе Беленихинской средней школы, воспитанники летнего лагеря «Солнышко» МБОУ «Береговская СОШ» посетил мобильный технопарк «Кванториум» с целью обеспечения доступности образовательной инфраструктуры и освоения обучающимися актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций по техническим и естественнонаучным направленностям.
    Учебная эвакуация при обнаружении взрывчатых предметов..
    27 июня 2023, 12:19

27 июня в МБОУ «Береговская СОШ», прошла практическая тренировка по эвакуации сотрудников и учащихся, в случаи возникновения при обнаружении взрывчатых предметов.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    27 июня 2023, 12:18

27 июня 2023 года в летнем лагере «Солнышко» прошёл Единый день безопасности дорожного движения.