Акция «Земля наш дом».
    21 апреля 2023, 15:38

21 апреля 2023 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошла экологической акции «Земля-наш дом», с целью повышения уровня экологического сознания подрастающего поколения
    #безсрокадавности.
    20 апреля 2023, 12:06

19 апреля 2023 года В МБОУ «Береговская СОШ» прошел цикл мероприятий, посвященных Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
    «Классная суббота».
    18 апреля 2023, 08:16

15 апреля 2023 года в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» в МБОУ «Береговская СОШ» была проведена «Классная суббота».
    Месячник по борьбе с туберкулезом.
    14 апреля 2023, 13:53

в связи с проведением в Белгородской области месячника  по борьбе с туберкулезом, в МБОУ «Береговская СОШ» прошли мероприятия, посвященные данной проблеме.  С целью пропаганды здорового образа жизни в нашей школе проводились следующие мероприятия:
    «Разговоры о важном».
    11 апреля 2023, 08:04

10 апреля 2023 года в МБОУ «Береговская СОШ» в рамках проекта «Разговоры о Важном» прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Акция «Весенняя неделя добра».
    11 апреля 2023, 08:02

Волонтеры Тимуровского отряда МБОУ «Береговская СОШ» приняли участие в акции «Весенняя неделя добра».
    Посещение кинотеатр "Звёздный" в дни каникул..
    06 апреля 2023, 10:44

учащиеся Береговской СОШ в дни каникул посетили кинотеатр "Звёздный"
    Об информировании о возможности подачи заявления по записи в 1 класс на ЕПГУ.
    04 апреля 2023, 19:02

На основании письма Министерства цифрового развития, связи  и массовых коммуникаций Российской Федерации  от 23.03.2023 № ОК-П13-070-20108 «Об информировании о возможности подачи заявления по записи в 1 класс на ЕПГУ» министерство образования Белгородской области сообщает следующее. В целях повышения уровня информированности граждан о проведении приемной кампании по записи в 1 класс в рамках  услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие  программы общего образования» (далее – Услуга) в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) необходимо  размещение информационного баннера на официальных сайтах управлений  образования муниципальных районов и городских округов,  а также на сайтах образовательных организаций (макет представлен  в приложении).
    Классный час «Сороки. День встречи птиц».
    24 марта 2023, 09:12

22 марта 2023 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошло мероприятие «Сороки. День встречи птиц».
    Акция «Вместе победим туберкулёз».
    24 марта 2023, 09:10

20 марта 2023 года в МБОУ «Береговская СОШ» прошла просветительская акция «Белая ромашка», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.