• Неделя «МУЗЕЙ И ДЕТИ».

В понедельник на линейке состоялось торжественное открытие Недели
    Неделя «МУЗЕЙ И ДЕТИ»..

С 18 марта 2024 года в МБОУ «Береговская СОШ» проводится Неделя «МУЗЕЙ И ДЕТИ».

В понедельник на линейке состоялось торжественное открытие Недели. Учитель истории Зеленина Наталья Николаевна познакомила обучающихся с планом проведения Недели «Музей и дети» и пригласила принять активное участие во всех мероприятиях в рамках Недели.

18 марта в  школьном музее МБОУ «Береговская СОШ» также была проведена экскурсия на тему «ГЕРОИ СВО». Обучающиеся с интересом и гордостью выслушали рассказ учителя истории Зелениной Натальи Николаевны о бывших учениках школы - участниках СВО.