На основании Положения о проведении Первенства Прохоровского района по хоккею с шайбой среди школьных команд общеобразовательных учреждений в 2022 - 2023 году 21 декабря на хоккейной коробке МБОУ «Холоднянская СОШ» прошли зональные соревнования по хоккею с шайбой в четвертой игровой зоне.

27 декабря 2022, 09:44

22 декабря в школе в рамках реализации межведомственного проекта высокой сложности с ноября 2022 по август 2023 года «Организация цикла мероприятий «Тропой разведчика», посвященных 80-летию танкового сражения под Прохоровкой среди воспитанников ВПК Прохоровского района», прошла сдача нормативов всероссийского физкультурно спортивного  комплекса ГТО.

6 декабря в МБОУ «Прелестненская СОШ» прошли товарищеские игры между сборными командами  девушек и юношей нашей школы и командами хозяевами.

27 сентября 2022 года в МБОУ «Береговской СОШ» состоялась торжественная линейка,  посвященная Всемирному дню туризма.